Победители областного детского конкурса «Читатель Поморья».

29.04.2014

Известны победители областного детского конкурса «Читатель Поморья» в 2014 году.

Номинация «Лучшая иллюстрация  прочитанной книге»
В этой номинации было представлено 433 работы.
1 место:
Мельников Петр, 1 А класс МБОУ СОШ № 11 г.Архангельск
2 место:
Борзая Анастасия, 2 Б  класс МБОУ СОШ № 51 г.Архангельск
3 место:
Леонова Мария, 4 А класс, МБОУ СОШ № 82 г.Архангельск
Судник Александра, 1 А класс, МБОУ СОШ № 7 г.Коряжма
Особое мнение жюри:
1)Авдеева Алена, 4 К класс, МБОУ СОШ  № 95 г.Архангельск
2)Антипин Максим, 3 Б класс, МБОУ СОШ № 2 г.Онега
3)Мулдахметов Тимур, 2 А класс, МКОУ СОШ № 12 г.Мирный
4)Лохновская Ксения, 1 А класс, МБОУ СОШ № 82 г.Архангельск
5)Фабриков Михаил, 2 А класс, МБОУ СОШ № 95 г.Архангельск
6)Карнавская Полина, 3 А класс, МБОУ СОШ  № 35 г.Архангельск
7)Кутырева Виктория, 2 А класс, МБОУ СОШ № 23 имени А.С.Пушкина
8)Абрамова Анна, 3 К класс, МБОУ СОШ № 95 г.Архангельск
9)Угрюмова Александра, 3 А класс, МБОУ СОШ № 37 г.Архангельск
10)Богомолова Мария, 4 А класс МБОУ СОШ № 23 имени А.С.Пушкина

Номинация «Лучшая фотоиллюстрация  прочитанной книге»
В номинации было представлена 51 работа.
1 место:
Каракин Антон Андреевич, 6 Б класс, МБОУ СОШ № 27 г.Архангельск
2 место:
Котляр Кирилл, 6 класс, ГБОУ АО АСШИ № 2
3 место:
Налетова Анастасия, 6 класс,МБОУ «Ракуло –Кокшеньгская СОШ»
Николаев Николай, 6 класс, ГБОУ АО «Няндомская специальная коррекционная школа»
Особое мнение жюри:
Гневашев Никита, 5 класс  МБОУ «Авнюгская СОШ»

Номинация «Лучший эссе-отзыв о  прочитанной книге»
В номинации было представлено 75 работ.
1 место:
Стрекин Владислав, 6 класс МБОУ СОШ № 3 г.Няндома
2 место:
Швецова  Анастасия, 5 Б класс ГБОУ АСШИ № 1
Горбунов Семен, 6 класс Судромская ООШ № 17
3 место:
Евсеев Михаил, 6 А класс МБОУ СОШ № 45
Денисова Алена, 7 класс Карпогорская СОШ № 118
Особое мнение жюри:
Попова Полина, 6 Б класс МОУ «Гимназия» г.Новодвинск
Бурашников Дмитрий, 6 Б класс МБОУ СОШ № 3 г.Вельск
Лужецкая Вероника, 6 Б класс МБОУ СОШ № 45
Ершов  Артем, 6 класс  МБОУ СОШ № 5 г.Северодвинск

«Лучший буктрейлер о  прочитанной книге»
В номинации было представлено 15 работ.
1 место:
Спиров Александр, 9 класс, МБОУ  «Усть-Пинежская средняя школа»
2 место:
Паутова Анна, Кощеев Кирилл, 7 класс, МБОУ «Усть-Вельская СОШ № 23»
3 место:
Торопова Анастасия, 9 класс, МОУ «Ошевенская СОШ»
Краева Екатерина, 8 Б класс, МБОУ СОШ № 45 г.Архангельск
Особое мнение жюри:
Снытко Дарья, 7 Б класс, МБОУ СОШ № 49 г.Архангельск
Коляскина Валерия, Пугина Ксения, 9 А класс, МБОУ СОШ № 27 г.Архангельск

Номинация «Лучший Дневник читателя Поморья»
В номинации было представлено 203 работы.
1 место:
Смолина Марина, 8 Б класс МБОУ ОГ № 6
2 место:
Рослякова  Мария, 9 В класс МБОУ ОГ № 6
Никонова Полина, 7 А класс ГБООУ АО АСШИ № 1
Короткая Дарья, 7 А класс ГБООУ АО АСШИ № 1
3 место:
Дубова Анна, 7 Б класс МБОУ ОГ № 6
Дубова Анастасия, 7 Б класс, МБОУ ОГ № 6
Хрущева Анна, 7 А  класс, МБОУ СОШ № 49
Особое мнение жюри:
Кольцова Александра, 8 Б класс МБОУ СОШ № 8
«За творческое исполнение проекта «Книги нашей жизни»»
Родионова Наталья, 8 А класс МБОУ «Карпогорская СОШ № 118»
«За творческое исполнение проекта «Реклама книги»»
Степанова Лина, 8 Г класс «Карпогорская СОШ № 118»
«За творческое исполнение проекта «Малая Родина – центр вселенной»»
Дроздова Анна, 8 Б класс МБОУ СОШ № 8
«За творческое исполнение проекта «Поэтический альбом»