%d0%b8%d1%81%d1%85

Итоги заключительного этапа областного конкурса чтецов «И Севера хрустальная душа»

04.04.2017г. Внимание! Публикуем итоги заключительного этапа областного конкурса чтецов «И Севера хрустальная душа»:
2-4 классы
1 место
Чистяков Марк, МБОУ СШ № 95 г.Архангельска
2 место
Смертина Арина, МБОУ «Гимназия № 24» г.Архангельска
Клюжник Дарья, театр «ДеЛиТ» МБОУДО «ДЮЦ» г.Северодвинска
3 место
Архипченкова Мария, МБОУ СШ № 8 г.Архангельска
Ануфриева Елена, театр кукол «Гном» МБОУДО «ДЮЦ» г.Северодвинска
Диплом «Особое мнение жюри»
Дорофеева Ксения, МОУ СШ № 3 г.Новодвинска
Усынина Анна, МБОУ СШ № 23 имени А.С.Пушкина г.Архангельска
Кислицын Илья, МАОУ СП №1г.Северодвинска
Соснина Мария, МАОУ СП №1г.Северодвинска

5-7 классы
1 место
Усачева Дарья, творческое объединение «Тележурналистика» МАУ ДО «Центр «Архангел»
2 место
Харлова Вероника, ГБОУ АСШИ № 1
Попова Мария, МБОУ «Гимназия № 24» г.Архангельска
3 место
Попов Андрей, МБОУ «СОШ № 5» г.Северодвинска
Рычкова Дарина, театр «ДеЛиТ» МБОУДО «ДЮЦ» г.Северодвинска
Диплом «Особое мнение жюри»
Нечаев Максим, МБОУ «СОШ № 3» г.Северодвинска
Замалетдинова Евгения, МБОУ СШ № 23 имени А.С.Пушкина г.Архангельска
Корельская Светлана, МОУ «СОШ №6» г.Новодвинска
Козьмина Алина, МОУ «СОШ №6» г.Новодвинска
Баранова Анна, МБОУ «Васьковская СШ»

8-11 классы
1 место
Чигилейчик Вероника, МОУ «СОШ №3» г.Новодвинска
2 место
Белавина Анастасия, МБОУ «Бобровская СШ»
Коноплев Руслан, МБОУ «Приморская СШ»
3 место
Григорьева Ксения, МБОУ «Приморская СШ»
Софина Полина, МАОУ «Ягринская гимназия»
Шитиков Егор, МБОУ «Северодвинская гимназия № 14»
Диплом «Особое мнение жюри»
Болотаева Екатерина, МОУ «СОШ №3» г.Новодвинска
Плылова Елизавета, МБОУ СШ № 1 г.Архангельска

Номинация «Мастера»
1 место
Бакиров Михаил, МБОУ СШ № 95 г.Архангельска
2 место
Новикова Елизавета, МБОУ «Васьковская СШ»
3 место
Баландина Алена, МБОУ «Луковецкая СШ»
Полагушин Вячеслав, театр «ДеЛиТ» МБОУДО «ДЮЦ» г.Северодвинска
Угловский Евгений, МОУ «СОШ №3» г.Новодвинска
Азова Екатерина, МБОУ СШ № 37 г.Архангельска
Диплом «Особое мнение жюри»
Тихонова Арина, театр «ДеЛиТ» МБОУДО «ДЮЦ» г.Северодвинска
Акопян Елизавета, МОУ «СОШ №3» г.Новодвинска
Назарова Ксения, МБОУ СШ № 95 г.Архангельска

Номинация «Учителю — слово»
1 место
Васенина Татьяна Николаевна, методист ЦБС г.Северодвинска
2 место
Савицкая Елена Михайловна, педагог дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ г.Северодвинска
Линдстед Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ СШ № 95 г.Архангельска
3 место
Казакова Елена Николаевна, МБОУ «Ластольская СШ»
Смышляева Наталья Николаевна, педагог доп.образования МБОУ «Общеобразовательная гимназия № 6» г.Архангельска
Раменская Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Северодвинская гимназия № 14»
Диплом «Особое мнение жюри»
Дружинина Тамара Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Васьковская СШ»
Суханова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Приморская СШ»
Шипицына Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Приморская СШ»