eh_0-ebnznU

Награды вручены победителям конкурса «Читатель Поморья».

В Архангельске подвели итоги областного детского конкурса творческих работ «Читатель Поморья»!
Всего в конкурсе приняло участие более 540 работ! Публикуем итоги конкурса:

«Лучшая иллюстрация прочитанной книги»
1 место:
Новинская Юлия, 4 Б класс МБОУ СШ № 37
Пестова Анна, 1 Б класс МБОУ СШ № 26
2 место:
Брючачёв Владимир, 3 В класс МБОУ СШ № 14 г.Архангельска
Федотов Арсентий, 1 В класс МБОУ Гимназия № 6
Попов Никита,4 Б класс МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1»
Присудить 3 место:
Балыкина Екатерина,1 Б класс МБОУ Гимназия № 6
Ковалева Алена, 1 класс, ТО «Добродея» МАУ ДО «Центр «Архангел»
Чанцева Александра, 2 Б класс МБОУ СОШ № 7 г.Коряжмы
Казанцева Диана, 4 А класс Заостровская СШ
Диплом «Особое мнение жюри»
Малахова Дарья, 2 Б класс МБОУ СШ № 45
Мелешко Тимур,1 А класс МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1»
Ананьина Ксения, 4 В класс МБОУ СШ № 95
Ковалева Полина, 4 класс, ТО «Добродея» МАУ ДО «Центр «Архангел»
Злочинская Диана, 1 В класс Архангельская школа Соловецких юнг
Рычихина Лера, 4 класс Шеговарская СШ
Солдатенков Глеб, 2 Б класс Катунинская СШ
Кострица Арина, 1 Б класс МБОУ «Общеобразовательная гимназия № 6»

«Лучший буктрейлер о прочитанной книге»
1 место:
Богомолова Мария, ТО «Тележурналистика» МАУ ДО «Центр «Архангел»
Шакиров Роман, ТО «Тележурналистика» МАУ ДО «Центр «Архангел»
Присудить 2 место:
Клестова Инесса, 9 Б класс МБОУ «Северодвинская гимназия № 14»
3 место не присуждено никому.
«Лучшая дневник Читателя Поморья»
1 место:
Беляева Марина, 8 А МБОУ СШ № 51 г.Архангельска
Присудить 2 место:
Синицкая Марина, 9 класс МБОУ «Синицкая ООШ» Устьянского района
Корякин Михаил, 7 класс МБОУ «Лойгинская СОШ»
Пахолкова Кристина, 7 класс МБОУ «Лойгинская СОШ» (педагог Фомина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы)
Присудить 3 место:
Карнышова Марина, 8 класс «Ровдинская СШ»
Митрофанова Анастасия, МБОУ СШ № 62 г.Архангельска
Поздеева Юлия, 8 В класс МБОУ «СШ № 4 г.Вельска»
Полоскова Юлия, 8 В класс МБОУ «СШ № 4 г.Вельска»
Диплом «Особое мнение жюри»
Выдрин Алексей, 6 Б класс МОУ СОШ № 7 г.Новодвинска
Чернышова Милена, 8 класс МБОУ СШ № 23 имени А.С.Пушкина
Юрьева Анастасия, 7 Б класс МБОУ СШ № 23 имени А.С.Пушкина

«Лучшее эссе-отзыв о прочитанной книге»
1 место:
Воробьева Алиса, 6 Б класс МБОУ СШ № 23 имени А.С.Пушкина
2 место:
Булдакова Александра, 7 В класс МБОУ СОШ № 20 г.Архангельска
Кушкова Людмила,7 Б класс МБОУ «Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова»
3 место:
Гавришева Анастасия, 7 Вкласса МБОУ СОШ № 20 г.Архангельска
Ильина Анастасия, 7 А класс МБОУ СОШ № 2 г.Няндома
Диплом «Особое мнение жюри»:
Вероника Агеева, 5 класс МБОУ «Зачачьевская основная школа»
Елена Борисова, 5 «А» класса МБОУ «Карпогорская СШ № 118»
Анастасия Лазаревич, 5 В класс МБОУ «СШ № 3» г.Няндома
Алина Павлова, 7А класс МБОУ СШ № 77 г. Архангельска
Виктория Погожева, 5 Б класс МБОУ «СОШ № 5» г. Северодвинска
Полина Скачедубова, 7А класс МБОУ СШ № 77 г. Архангельска
Алиса Спицина, 5А класс МБОУ «Северодвинская гимназия № 14»
Елизавета Ушакова, МБОУ «Белогорская средняя школа»
Ольга Колисниченко, 7 «В» класс МБОУ СШ № 62 г.Архангельска
Ксения Липатенкова, 7 Б класс МБОУ СШ № 20 г.Архангельска

«Лучшая журналистская работа»
1 место:
Графина Ольга,10 «А» класс МБОУ «Средняя школа № 3 г.Няндома»
2 место:
Вострых Влада, МБОУ «Северодвинская гимназия №14»
Тимкова Ксения, 8 класс МБОУ «Луковецкая средняя школа»
3 место:
Кудрявцева Полина, 11 класс МБОУ СШ № 23 им.А.С.Пушкина г.Архангельска
Жильцова Татьяна , 10 класс МБОУ «Коношеозерская СШ им.В.А.Корытова»
Владислав Корелин, школа-студия журналистики «Контакт» МБОУДО ДЮЦ г. Северодвинска
Диплом «Особое мнение жюри»
Кряквина Екатерина, 9 «Б» класс МБОУ СШ № 62
Земцовская Валерия, 8 «Б» класс МБОУ СШ № 27
Мальцева Анастасия Сергеевна,10 класс МБОУ СШ № 62

Организатором конкурса выступило Архангельское отделение Союза журналистов России при поддержке Департамента по внутренней политике губернатора АО и Правительства АО.

eh_0-ebnznU Ko3lj4EZ4fo ghsTSvPtB50 Q8zKxpMe4Qw FgHYSs7JHfg