r-b76gWz5rc

Итоги муниципального этапа областного конкурса «И Севера хрустальная душа»! 

Публикуем итоги муниципального этапа областного конкурса «И Севера хрустальная душа»!
На конкурс заявилось 220 чтецов из 33 школ города. Церемония награждения прошла в зале Делового чтения детской областной библиотеки им.А.П.Гайдара. Все победители, призёры и дипломанты конкурса были награждены дипломами и билетами на новогоднее представление в Архангельский театр драмы им.М.В.Ломоносова.
2 — 4 классы:
1 место:
Данилова Анастасия, МБОУ СШ № 17
2 место:
Мелякова Лидия, МБОУ СШ № 10
Климова Татьяна, МБОУ СШ № 14
3 место:
Земцовская Вера, МБОУ Гимназия № 24
Белоконь Алиса, МБОУ СШ № 17
Диплом «Особое мнение жюри»:
Пестова Анна, МБОУ СШ № 26
Бакшеева Виктория, ЛДДТ
Ледкова Эвелина, МБОУ СШ № 17,
Грицко Мария, МБОУ Гимназия № 3
Шабунина Вера, МБОУ СШ № 11
Гапеенкова Екатерина, МБОУ СШ № 95
Анчуков Аркадий, МБОУ СШ № 2
Ногин Артемий, МБОУ СШ № 28
Елисеева Алёна, МБОУ Гимназия № 6
Олексейчук Кира, МБОУ Гимназия № 3
Кутлузоманова София, МБОУ СШ № 59
5 — 7 классы:
1 место:
Кравченко Алёна, МБОУ СШ № 45
2 место:
Прялухина Татьяна, МБОУ СШ № 28
Филонов Ростислав, ГБОУ АО АСШИ № 1
3 место:
Зайцев Илья, МБОУ СШ № 11
Каргополова Алина, МБОУ Гимназия № 3
Диплом «Особое мнение жюри»:
Максимова Полина, МБОУ СШ № 95
Силуанова Ксения, МБОУ СШ № 62
Гордюшина Татьяна, МБОУ Гимназия № 6
Лавриненко Анастасия, МБОУ СШ № 4
Царёва Александра, МБОУ СШ № 45
Силина Маргарита, МБОУ ЭБЛ
Минина Надежда, МБОУ СШ № 23 им.А.С.Пушкина

8 — 11 классы:
1 место:
Шишов Альберт, МБОУ Гимназия № 24
2 место:
Петухова Анна, МБОУ СШ № 8
Табак Таисия, МБОУ СШ № 51
3 место:
Самохина Дарина, МБОУ СШ № 8
Монахова Мария, ГБОУ АО КШИ АМКК
Присудить диплом «Особое мнение жюри»:
Вострикова Анастасия, МБОУ СШ № 3
Курмаева Арина, МБОУ СШ № 95
Суслова Елизавета, МБОУ СШ № 17
Гладких Софья, ГБОУ АО КШИ АМКК
Яцук Юлия, МБОУ Гимназия № 24
Алабышева Варвара, ГБОУ АО АСШИ № 1
«Мастера»
1 место:
Новиков Алексей, МБОУ СШ № 95
2 место:
Азова Екатерина, МБОУ СШ № 37
Бакова Ульяна, МБОУ СШ № 22
3 место:
Молодцова Ирина, МБОУ СШ № 22
Порошин Александр, МБОУ Гимназия № 24
Шкулёв Даниил, МБОУ СШ № 26
Диплом «Особое мнение жюри»:
Антуфьева Валерия, МБОУ СШ № 17
Логинов Владислав, МБОУ Гимназия № 3
«Учителю слово»
1 место:
Линдстед Елена Николаевна, МБОУ СШ № 95
2 место:
Сафронова Юлия Михайловна, МБОУ СШ № 23 им.А.С.Пушкина
3 место:
Семенова Елена Николаевна, МБОУ Гимназия № 24
Онегина Елена Вениаминовна, ГБОУ АО КШИ АММК
Нецветаева Надежда Германовна, МБОУ СШ № 70
Диплом «Особое мнение жюри»:
Киселева Татьяна Станиславовна, МБОУ Гимназия № 25